Увлекательнные тесты и упражнения для вашего мозга

Небольшие увлекательные тесты и упражнения для вашего мозга. Довольно легко и непринужденно определяем доминирующее полушарие нашего мозга. Смотрим внимательно на девушку, которая вращается вокруг своей оси. 1.Если вы видите, что девушка вращается вокруг своей оси по часовой стрелке часов, у вас развито более правое полушарие мозга.2. В противоположном направлении, значит более развито левое полушарие мозга.

В том случае если вы сможете своим усилием воли заставить вращаться девушку в оба направления по своему желанию, когда вы захотите - допустим, три раза влево и три раза вправо. Поздравляю у вас повышенный IQ от среднестатистического.

 

Тест на доминирующее полушарие голоанного мозга
Тест на доминирующее полушарие голоанного мозга

Кстати вращается картинка, исключительно в одну сторону Небольшая подсказка, которая поможет вам увидеть вращение картинки в разных направлениях. Для этого вам следует отводить свои глаза немного в сторону, и вы своим периферийным зрением сможете увидеть вращение картинки в другом направлении.

 

Увлекательнный тест для вас  - " Магический квадрат."

Довольно много находится необычных вещей, которые очень трудно объяснить. К этой категории прекрасно подходит и «Магический квадрат».

Еще одно небольшое и увлекательное упражнение для вашего головного мозга «Магический квадрат». Может быть, найдется пользователь, имеющий феноменальным IQ, и разъяснит нам принцип действия.

Магический квадрат -Нажимаем мышкой здесь

Небольшая  подборка "Гифов" которые  предназначены  для  проведения  медитации  и гипноза. .Просто внимательно в них смотрим желательно под негромкую приятную музыку и в удобном для вас положении.

       Не рекомендуется.


                    1. Смотреть   более 30 минут.

                    2.Смотреть после употребления алкоголя.

                                                                               Можно не выйти.

Увеличение по клику /нажимаем левой кнопкой мышки на картинку/.

Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Руслан (Sunday, 31 March 2013 23:54)

    "Магический квадрат" Всё просто! Числовой фокус. Разгадал секунд за 20. Объяснение с примером потянет на пару абзацев. Потому вот мыло для невнимательных, но жаждущих ответов:
    ruhan_li@mail.ru

Лидер в обмене электронных валют

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно. Проще всего это сделать когда под рукой есть надежный помощник — BestChange.ru, который 7 дней в неделю, 24 часа в сутки отслеживает по всей сети самые выгодные курсы обмена популярных валютных пар и представляет их своим посетителям. Переходим на BestChange.ru и без регистрации получаем достоверную информацию о более чем 100 авторитетных обменников и возможность за пару кликов воспользоваться услугами любого из них. Изменения курсов мониторятся в режиме реального времени и обновляется каждые 5-8 секунд, таким образом, выгодный обмен гарантирован всегда.

Мой - Блог

Сайт - все о криптовалюте


счётчик стран